О QUMO АКЦИИ ТЕХПОДДЕРЖКА И СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ ПАРТНЕРЫ КОНТАКТЫ

Созданы для побед! Новые игровые коврики Godzilla - Phoenix - Steam - скоро в ассортименте

Мы знаем не понаслышке, что в киберспорте, как и в «официальных» видах спорта, мелочей быть не может.

Малейшее преимущество, даже такая малость, как удобный коврик для игрового манипулятора, способен стать последним доводом в пользу победы или проигрыша. Именно поэтому, представляя вам обновленную линейку ковриков, коллектив Qumo предоставляет вам возможность немного улучшить свои результаты.

Популярная серия Dragon War, теперь с игровыми ковриками нового размера и новыми рисунками: Godzilla - отсылка к миру железных трансформеров, Phoenix - к миру фэнтези  и классическим играм, ну а Steam - придется по душе тем, у кого ностальгия по ламповой "паровой" эре, мирам Steampunk.

                    Godzilla---Phoenix---Steam-(News).jpg

Какой бы сенсор вы не использовали, поверхность ковриков создана для максимальной точности и быстроты скольжения мыши. Управлять мышью вы сможете с легкостью и точностью до пикселя!
А вот положив коврик на любую поверхность, сдвинуть его при использовании, будет довольно сложно. Все потому что, основу коврика составляет резиновый пласт, который цепляется за стол.
Края игровой поверхности прошиты и сделаны в угоду долговечности. Поэтому благодаря специальному плетению, тканевая подложка не будет со временем отслаиваться от резиновой подошвы.

Удобные габаритны ковриков (280х230 мм) и их толщина, которая равна 3 мм, гарантируют долгий срок эксплуатации даже в условиях интенсивной ежедневной игры.

Созданные для побед, они соединили в себе все достоинства мягких и жестких игровых поверхностей. Чувствительность в совокупности с беспрецедентными возможностями контроля, максимальная скорость и стабильность движений – вот, что нужно настоящему профессионалу!

Благодаря использованию специальных материалов, трение мыши по коврику снижено, за счет чего движения станут более плавными, а управление – еще более точным и комфортным!

Возврат к списку