https://www.traditionrolex.com/18
О QUMO АКЦИИ ТЕХПОДДЕРЖКА И СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ ПАРТНЕРЫ КОНТАКТЫ

QUMO Talking Gloves - перчатки не только для тепла!

https://www.traditionrolex.com/18
QUMO Talking Gloves - перчатки не только для тепла!

Зима, улица, звонок! Звук мобильного телефона не столько радует, сколько раздражает – опять нужно вынимать руки из тепла, сжимать в ладони холодный корпус и замерзшими пальцами нажимать кнопки. Какое уж тут удовольствие от разговора!

Кажется, эти трудности благополучно остались позади! Новые технологии идут в ногу со временем, учитывая тот факт, что глобальное потепление сменилось глобальным похолоданием.


QUMO Talking Gloves — перчатки, оснащенные технологией Bluetooth, которая позволит вам общаться по телефону, не доставая его из кармана!

Нет – замерзающим покрасневшим рукам!  Да – продолжительным разговорам на улице!
Пара теплых перчаток QUMO заставит вас поверить в то, что “У природы нет плохой погоды”.

Микрофон располагается в пластине, встроенной в запястье перчатки, а динамик – в пластине на большом пальце.  При звонке нужно просто поднести большой палец к уху.
Немаловажно, что специальный токопроводящий материал, из которого состоит перчатка Talking Gloves, позволит вам пользоваться сенсорным экраном вашего телефона, не снимая перчатки! Согласитесь, приятно всегда чувствовать себя хозяином положения!

Talking Gloves используют технологию Bluetooth 2.1 и подходят для большинства мобильных устройств. При этом перчатки  могут находиться на расстоянии 10 метров от девайса.

Встроенный аккумулятор позволяет работать 12 часов  в режиме разговора и 15 дней – в режиме ожидания.

Перчатки сделаны из акрилового волокна, мягкого, но прочного. И, конечно же, один из главных вопросов – что делать, когда перчатки загрязнятся? - При сухой чистке функции устройства не пострадают.

QUMO Talking Gloves представлены в чёрном и сером цветах.

Розничная цена – 1090 руб.
Встречайте зиму во всеоружии с перчатками QUMO Talking Gloves!

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/18