О QUMO АКЦИИ ТЕХПОДДЕРЖКА И СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ ПАРТНЕРЫ КОНТАКТЫ

Линейка геймерской периферии QUMO Dragon War 2016 - в продаже!

Несмотря на демократичные цены, вся линейка QUMO Dragon War - более чем достойный выбор. Судите сами.

Мышь "Pike" имеет магнитный фильтр, плетеный кабель, позолоченный коннектор прорезиненный корпус, 7 цветов «дышащей подсветки» и игровой сенсор с меняющимся DPI 800/1200/1600/2400 DPI, 6 кнопок. При цене в 750 руб: http://www.dns-shop.ru/search/?q=qumo+dragon+war

Среди пяти других манипуляторов нашей линейки Вы наверняка найдете то, что нужно именно Вам. Каждая мышь имеет индивидуальный дизайн, и уникальный набор характеристик.

Часть мышек может комплектоваться сверхтонкими силиконовыми ковриками в зависимости от запросов наших партнеров, к примеру мышь Biohazard производится уже в двух вариантах – с ковриком и без него.

⁠Также в нашей линейке присутствую программируемые мыши – Shadow и Alien с программным обеспечением, которое можно скачать с сайта. Вы можете менять не только цвет подсветки для каждого разрешения, но и проставлять такие разрешения, которые удобны именно Вам!

Вам понравится демократичность наших цен, мы осознаем что даже в кризис можно делать качественные и доступные игровые решения, к примеру - QUMO Dragon War Interceptor (крайняя справа) стоит всего 1250 руб, хотя она оснащена продвинутым игровым оптическим датчиком Avago ADNS-5050G, имеет 7 цветов подсветки, 7 кнопок, функцию «тройной выстрел» и уникальный дизайн!

Игровые клавиатуры линейки QUMO Dragon War 2016 также отвечают нашей идее. Каждая из них - по-своему уникальна. Например, 7 цветов подсветки клавиш и рабочей области у Dragon War Axe(в т.ч. вариация «дышащей» меняющейся подсветки), переключение левша/правша в Dragon War Spirit или нестандартный экстерьер у Dragon War HeadShot с «механическим отщелком» клавиш, размещенных на металлической подставке. Каждая клавиатура обладает увеличенным циклом жизни кнопок, первоначальную индивиндальную защиту, защиту от влаги, плетеный кабель и уникальный дизайн.

      
Действительно, кажется, что нам удалось найти баланс между ценой и качественным уровнем нашей продукции.

Почти всю линейку QUMO Dragon War 2016 Вы можете приобрести в магазине ДНС уже сейчас:
http://www.dns-shop.ru/search/?q=qumo+dragon+war

Полный ассортимент новой генерации QUMO Dragon War доступен для ознакомления здесь: http://qumo.ru/catalog/Dragon/ Все анонсированные модели поступят в продажу  в конце мая 2016 года.

Возврат к списку