О QUMO АКЦИИ ТЕХПОДДЕРЖКА И СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ ПАРТНЕРЫ КОНТАКТЫ

Игровая клавиатура Qumo Grifon - Plunged Membrane

Для начала разберемся, что же нужно для игроков - особая эргономика, дизайн или дополнительные возможности?

Для продвинутых геймеров важно: наличие ПО, максимальный набор функций, встроенной памяти, разъемы под наушники и микрофон, потому что игры занимают высокую планку в их жизни. А вот для большинства остальных геймеров важна подсветка, смена игровых режимов, доп.клавиши и эргономика.

Проводная клавиатура Qumo Dragon War Grifon соединяет в себе много факторов, имеет эргономичный дизайн и оборудована полноразмерными клавишами. Данная модель изготовлена из высококачественных материалов и долговечна в использовании. Клавиатура оснащена интерфейсом USB, и для ее установки вам не понадобятся никаких драйверов.

Модель игрового класса - клавиатура Grifon выполнена в черном цвете. Дизайн простой и лаконичный, вы оцените приятный внешний вид. В оформлении нет лишних деталей.

Клавиатура мембранного типа. Она обладает хорошими характеристиками и высокой скоростью отклика. Общее количество кнопок – 104, также есть функциональные клавиши Fn для быстрой настройки параметров. Нельзя не отметить присутствие трехцветной подсветки (красный, зеленый и желтый).

                             Grifon.gif

Важно для любителей напитков во время игр! Мы реализовали защиту от воды, жидкость не сможет привести к повреждению устройства.

Длина кабеля составляет 1.75 метр, что легко позволяет подключить клавиатуру к ПК через интерфейс USB. Продуманная конструкция обеспечивает комфортное использование. Корпус качественный, при изготовлении применялся металл и пластик. Вы можете быть уверены в исключительной надежности.

Теперь самое вкусное!

Специальная цена на популярную псевдомеханическую клавиатуру Grifon в ДНС - теперь настоящая игровая клавиатура будет стоить всего 1799 Руб!

Успейте купить отличную клавиатуру по отличной цене тут. 

Посмотреть:  Игровая псевдомеханическая клавиатура Qumo Grifon

Возврат к списку